Subasta 927, Lote # 69
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmada y fechada 59 Tinta y acrílico sobre papel Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, junio del 2019. Presenta ligeros detalles de conservación en las orillas del papel 97 x 63 cm Estimado $60,000-80,000